Эта че такое

кабуу Профи (590), открыт 1 неделю назад
Hello, this is Telegram Support.

Representatives of Paramount made a complaint https://t.me/... is infringing on their copyright.

We kindly ask you to contact the copyright holder via email onlineenforcement@viacomcbs.com to resolve the matter.

также пришло несколько сообщений, что уже модеры удалили пару постов, мне че делать, бояться, создавать приватку, снесут ли мне полностью канал?
1 ответ
Тоша 토샤님 Просветленный (21975) 1 неделю назад
Какая-то конторка кинула тебе страйк из-за авторских прав каких-то. Удаляй всё посты где может быть хоть намёк на нарушение а.п.