Как скрафтить фон для профиля Steam: "Yella under the full moon"?

mister mem Профи (569), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (156646) 1 неделю назад
1) Купить 5 сетов карт из Vampires' Melody и надеяться на удачу
2) Купить Vampires' Melody и купить фон за очки стим (нельзя будет обменять и продать его, никогда. Но в профиль поставить можно)
mister memПрофи (569) 1 неделю назад
Спс