Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы думаете а вечные стримы помогают ютуб каналу, или хуже делают?

Гинкмар Порус Знаток (252), открыт 1 неделю назад
Я вот на ютубе вижу что многие блогеры крутят вечные стримы, где что-то делают. Например записали 2 часовой ролик и крутят месяцами, а основной стрим делают там пару раз в неделю и по пару часов. И я вижу все эти стримы вечные никто не смотрит, и стример что стримет по пару часов - его тоже никто не смотрет, тупо за 3 часовой стрим пустой чат. Как вы думаете, кто делает вечные стримы с повторами - Это хуже или лучше для ютуб канал?
Проголосовало 14 чел
Варианты ответов
3
6
5
Комментарии
Andrew_KМудрец (12975) 1 неделю назад
Зависит от самого канала. Если канал поднялся на большой активности и интересном контенте, то "вечный" стрим не пойдёт ему на пользу.
Гинкмар Порус Знаток (252) Andrew_K, Я вот просто хз стоит ли делать тоже вечные стримы. Я стримлю кс2. Смотрят 1-2 человека. Раньше смотрело 4-9. Я потом как другие блогеры взял свой старый стрим и стал его крутить 24 на 7. Ну, я с людьми в чате разговаривал если кто заходил, так 1-3 человека за день заходят. И вот уже 4 дня стримлю, и за 4 дня вообще никто не заходит, тупо 1-2 человека, новых людей нет. И за 3-4 часовой стрим- 7-12 разхных люедй зашло. Хотя до того как я сделал вечный стрим - было всегда 60 минимум, мне кажется из за вечного стрима хуже
x3mМыслитель (6404) 1 неделю назад
Да ютуб уже в плане качества у многих каналов прогнил, бесконечно то срут по кд видосами от нейронки кривыми, то вечными или г о вно стримами ради тупых байтов на актив. Но есть хорошие ютуберы, которые следят за контентом и не опустятся до такого уровня. Да, вечные стримы - в них нет ничего плохого вроде бы, но по факту на регулярной основе канал из себя ничего толкового не представляет и просто тупо существует на байтах
Гинкмар Порус Знаток (252) x3m, Ну мне в рекомендации попался ролик сегодня. Назывался - Нашел тетрис 2000 годов. Там у мужика 17 подпищеков, а за 2 дня ролик набрал около 900 тысяч просмотров. Мужик просто показывал что это до компьютеров такое было, что вот змейка и танчики. Правда вроде и просмотров 900к. А лайков как кот наплакал - даже 200 не набралось, и комменатриев даже 100 нет.