Имеет ли значение цвет лески при ловле рыбы?

Кирилл Г Гуру (3743), открыт 3 недели назад
17 ответов
Аури Знаток (470) 3 недели назад
на донную рыбу лучше тёмную леску, а на поверхностную бесцветную
ЛАДА ЛЕЯ Профи (700) 3 недели назад
Много будешь знать,быстро состаришъся
Jourist the Best Arcade Gamer Гуру (2638) 3 недели назад
Темнее = дороже = больше рыбы поймаете.
*Катя* Мудрец (15864) 3 недели назад
Скорее всего да. Она ведь не должна её заметить
ЛАДА ЛЕЯПрофи (700) 3 недели назад
Все что ты сделаешь--- вернётся тебе ВСЕМЕРО!!
ВАС ИС ДАС Просветленный (20017) 3 недели назад
Темная хуже , хотя часто дороже, краситель поганит прочность
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (329275) 3 недели назад
Рыбы не рассказывали ,а всё остальное придумки рыбаков !;-)
Не имеет значения цвет ,а вот толщина и размер лески всегда имеет значение!
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (49778) 3 недели назад
Я только светящимися ловлю.....наверное рыбе нравится праздник....
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (329275) 3 недели назад
Позитивный похоже рыбак и рыбам праздник и сам с уловом;-))
Владимир Самаринов Мудрец (17383) 3 недели назад
Когда леску делали из косички от конского хвоста дурью про цвет даже не заморачивались. Всё и так ловилось.
Oscar Shlyik Мудрец (18824) 3 недели назад
от прозрачности воды зависит. в темных водах как у нас, хоть на веревку привязывай. леска 0,3-0,5 считается нормой для обычной поплавковой удочки.
hjjhm mjmhjm Ученик (226) 3 недели назад
Не имеет. Рыбы они также как и алкоголики в Россие бросаются на халяву