Фильмы и Сериалы

Александр Титаников Ученик (96), открыт 3 недели назад
Помогите найти фильм
можно сказать вообще не помню о чем он ,в детстве видел лет 8 назад.
Помню только отрывок : в доме происходили мистические вещи , в частности скримеры появлялись . стоят несколько человек в комнате ,они напряжены, в один момент сверкнула молния ,один из людей оборачивается к окну и видит что за окном какой- то человек страшный с чем то в руке , они начинают визжать и в этот же момент он пропадает , насколько помню этаж был не первый . Еще могу сказать что этот фильм вроде считался комедией
Я понимаю, что это максимально бредовое описание и мало критерий по которым можно найти , но буду рад если кто - то помо
жет
5 ответов
Александра ☭ Оракул (98930) 3 недели назад
тогда уточни несколько моментов.твое детство понятие растяжимое,это примерно в каком году ты видел?фильм был американский?его показывали по телику или в интернете смотрел?кто там главный персонаж мужик или баба хоть

как вариант пятница 13 часть 2
очень страшное кино
дрянные девчонки
Александр ТитаниковУченик (96) 3 недели назад
1)году в 15-16
2)точно не знаю , но вроде не русский , его озвучивали
3)показывали по телевизору
4) не знаю
Александра ☭ Оракул (98930) пятница 13 часть 2 очень страшное кино дрянные девчонки
Алекз Прекрасни Ученик (196) 3 недели назад
Ну тут сложно, могу назвать два варианта подходящие под твои критерии. 1.Призрак в доме на холме 2001 года выпуска. 2.Дом с паранормальными явлениями, назвать точную дату выхода я не могу, точно не помню. Можете посмотреть в интернете эти два фильма. (Они не русские)
GG WP Профи (810) 3 недели назад
Серия фильмов "Крик". И его пародия "Очень страшное кино" 2000г.