Можно ли довести воду до кипения используя линзу из воды и пакета ???

Владимир Стогов Искусственный Интеллект (146429), открыт 1 неделю назад
Линза для солнечного света из капли воды, выжигает дерево...

https://www.youtube.com/watch?v=eeSyHgO5fmQ
9 ответов
Дисп. ВПЧ-2 Мастер (1164) 1 неделю назад
Если хочешь развести костёр то через это можно сделать
kopatych3136 / Ученик (148) 1 неделю назад
если взять бесконечную линзу (то есть которая не сломается) бесконечное время и бесконечное солнце то да
Владимир Святославич Гуру (4777) 1 неделю назад
Иногда из-за этого пожары случаются. А огород нельзя поливать днем. Капли обжигают листья культур
Владимир Искусственный Интеллект (349014) 1 неделю назад
тебе,Рома , можно. иди подожги что-нибудь. себя можешь сжечь например