Каким образом надо худеть, чтобы кожа не обвисла вообще?

Бэбэ дддд Ученик (76), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
ivan boltalov Искусственный Интеллект (144981) 2 месяца назад
обвисает у тех кто больше ста килограммов весил и резко худел.

при нормальной диете худеют медленно.
Бэбэ ддддУченик (76) 2 месяца назад
Если я с 75 кг сброшу до 55кг за год то у меня обвиснет или нет?
ivan boltalov Искусственный Интеллект (144981) Бэбэ дддд, нет. https://5lb.ru/blog/nenasyshchennye-zhirnye-kisloty/rybiy-zhir-i-pokhudenie/
Марина Агапова Гуру (2635) 2 месяца назад
Лучше худеть медленно, принимать коллаген дополнительно, еще могу посоветовать мультиактивную сыворотку хорс форс, она хорошо ухаживает за кожей, подтягивает и еще помогает уменьшить объемы.
Зеркало Оракул (90959) 2 месяца назад
Посчитай сколько белков, жиров, углеводов ты ешь сейчас, сравнить с нормой сколько советует их на 1 кг веса, поменять их пропорции на правильные, привыкнуть к этому, затем убавить на 20%, когда вес перестанет падать ещё на 20%, проверяя это раз в неделю. И так пока они не начнут соответствовать желаемому весу. Поддерживать себя качественным витаминно-минеральным комплексом. Найти какие продукты важны для состояния кожи, убедиться что ты получаешь их в должном объёме, держать мышцы в тонусе.
Анна Семенова Знаток (286) 1 месяц назад
Что нужно делать, чтобы убрать целлюлит??
Ольга ОрловаУченик (197) 1 месяц назад
Спорт, питание, правильный уход)
Анна Семенова Знаток (286) Ольга Орлова, Спасибо! А что за уход советуете?