Какие могут быть причины у молодого парня 2 месяца ухаживать за женщиной и не предпринять ни одной попытки поцеловать?

Марина Ученик (7), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Крапивный Оракул (96079) 2 месяца назад
Страшная...Или не пил эти 2 месяца...
Гаврила Оракул (89460) 2 месяца назад
триппер лечит
может всё ещё скучает по бывшей
или боится, что девушка не ответит взаимностью
А.Б. Искусственный Интеллект (198841) 2 месяца назад
Воспитанный парень, вежливый. Возможно его хорошее воспитание сочли за ухаживания и знаки внимания. Но это уже не его проблемы.
Саныч Оракул (61665) 2 месяца назад
Покажи лицо своё на фото и тогда смогу только ответить точно
А для вас я просто Стас Искусственный Интеллект (101429) 2 месяца назад
Парень вероятно слишком скромный и ждет от женщины намеки разрешения на поцелуй и не хочет торопить события чтобы не спугнуть
Ненавижу Работать Просветленный (39652) 2 месяца назад
Тормоз. Таких мужиков-тормозов полно. То ли страх отвержения очень сильный, то ли закомплексованный.
Sergius Искусственный Интеллект (252955) 2 месяца назад
-а я те скока раз говорил - не связывайся с малолетками!... твоя судьба это я...
Снежана Денисовна Оракул (82169) 2 месяца назад
Может быть все что угодно) от скромности до женатости)
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377958) 2 месяца назад
Ждет решительных шагов от тебя, чтобы его не привлекли к ответственности за домогательство.
Гор Искусственный Интеллект (104834) 2 месяца назад
Да нет никаких причин.Ему это просто не нужно.
Алина Нежная Гуру (3902) 2 месяца назад
Может ты ему как друг нужна, а не как женщина