В чём отличие электромагнитной силы от магнитоэлектрической?

Светосколок в тьме Мудрец (10253), открыт 1 неделю назад
рубрика - взрыв мозга
5 ответов
Шиткоп Полтош Ученик (109) 1 неделю назад
электромагнитная сила возникает от протекающего тока, магнитоэлектрическая от взаимодействия постоянного магнита и электрического тока.
Шурик Жуков Оракул (54081) 1 неделю назад
Магнитная сила возникает от электромагнитных катушек и зависит от силы тока, числа витков, состава сердечника и материала взаимодействия, а также и от расстояния взаимодействия.
От постоянных магнитов возникает магнитная напряжённость с теми же последствиями.
Ваш вопрос поставлен неправильно.
Светосколок в тьмеМудрец (10253) 1 неделю назад
к сожалею мне вопрос назасыпку задал учитель, чтобы вырыл ответ на вопрос
Шурик Жуков Оракул (54081) Светосколок в тьме, вот и завалился. Тебе сразу надо было ответить: вы чо, учитель, ку-ку! Одно и тоже разными словами...
Дед Оракул (88989) 1 неделю назад
Очередной претендент на оригинальность...
Владимир Искусственный Интеллект (349014) 1 неделю назад
прочти про измерительные приборы электромагнитной и магнитоэлектрической системы и всё будет понятно
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (48703) 1 неделю назад
.....Магнитодинамической и индукционной.....