Можно ли поставить веломотор в аллюминиевую раму и сколько это проездит?

uyuu yyyy Ученик (156), открыт 1 неделю назад
Велосипед merida matts 20, аллюминий рама и довольно старый, боюсь что она лопнет от вибраций мотора ф80, мои опасения напрасны? Выдержит ли рама, и хуже она чем металлическая от велосипеда navigator 300?
2 ответа
Камол Гуру (3334) 1 неделю назад
алюминий - вязкий металл. легко выдержит вибрацию. и по любому на сальникблоки надо сажать.
uyuu yyyyУченик (156) 1 неделю назад
Слышал что аллюминий как раз таки можно резко разрушится из-за отсутствия пластичности, но камолу я поверю)
Камол Гуру (3334) uyuu yyyy, не баись, не лопнет и не треснет алюминий. вот калёная сталь лопнет, а алюминий нет.
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (212645) 1 неделю назад
Осматривай перед полётом, пилоты так делают !
uyuu yyyyУченик (156) 1 неделю назад
??