Сможет ли вернувшийся осенью коронавирус значительно сократить количество китайцев на планете?

Сексуальный христианин Оракул (89759), закрыт 1 месяц назад
Или снижение его вирулентности не позволяет это сделать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лизка Мастер (2201) 2 месяца назад
Если китайцы перемрут у нас ничего не будет
Сексуальный христианинОракул (89759) 2 месяца назад
Это сказка для тупой школоты...
Лизка Мастер (2201) Сексуальный христианин, сколько раз ты видишь мейд ин чайна + все найки они делают
Axel Мыслитель (7290) 2 месяца назад
Господи, даже если помрёт 99% населения, всё равно китайцев с индусами будет больше. Это ж арифметика, второй класс.
Пусть будет больше, зато у нас в России их станет меньше...
Axel Мыслитель (7290) Сексуальный христианин, Я даже в Тутаеве их встречал )
VB Мастер (1743) 2 месяца назад
Отчасти, Малышева дает ответ на вопрос.

И важно знать, что много десятилетий, и в 2020 - 2022гг. ОРВИ (простуды), пневмонию, в том числе с летальным исходом вызывали и вызывают: грибки кандида, стрептококки, стафилококки, ШЕСТЬ коронавирусов, анденовирусы и куча других патогенов