Не работает впн

было куча впн опробована ни работает ваще ниче и никак, даже через настройки в айфоне
буквально 1 день все отлично без проблем работает, а на утро следующего дня все слетает и снова не работает
с чем проблема связана может быть

Роскомнадзор выделил 60млрд рублей для блокировки впн, могу от себя посоветовать Planet VPN (на айфон), но он кое-как работает

@dzenvpnbot в тг попробуй

Такая же беда. Перепробовал уже штук 5 приложений для обхода запретов, и все справляются через раз. На прошлой неделе установил TipTop VP - подключается молниеносно и пока ни разу не слетел. Простой интерфейс +плюшки за подписку и приглашение друзей.

Так это не баг, впн на определенный промежуток времени, есть на 2 или на 6 часов, чтобы сбросить таймер переподключись к впн