Объясните почему не сдал тестирование в автошколе

Владимир Кузнецов Знаток (264), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (620873) 2 месяца назад
Ошибок много,либо по времени не уложился
Остальные ответы
Дмитрий Кулешов Мудрец (11497) 2 месяца назад
Не правильно сделал значит, что тут объяснять?
Владимир КузнецовЗнаток (264) 2 месяца назад
2 ошибки же
Дмитрий Кулешов Мудрец (11497) Владимир Кузнецов, Ну, значит ты совершил 2 ошибки, спроси у инструктора
Повелитель Галактик Мастер (1302) 2 месяца назад
ну там ошибки
2 же
Повелитель Галактик Мастер (1302) Владимир Кузнецов, не бойся ошибиться, ошибки это учебник по ним надо учится
. Мудрец (18149) 2 месяца назад
Теперь только одна ошибка допускается.
Странник Мудрец (12930) 2 месяца назад
А в автошколе спросить что мешало? Мы откуда знаем правило одной отдельно взятой автошколы? Может у них одна ошибка разрешена, а может вообще без ошибок нужно.
Не путай правила автошколы и ГАИ. У каждой автошколы они свои.
федя зайцев Оракул (58591) 2 месяца назад
Компьютер может быть настроен по разному ,одному скажем столько то ошибок полагается ,а другому в два раза меньше так человек плохой и у вас возможно одна ошибка или ноль без ошибок стоит и еще есть время возможно просрочили ,хотя первое вероятнее
То есть всяк сверчок знай свой шесток ,один сдал ,другой нет похоже там стоит ноль ошибок
Алексей Искусственный Интеллект (179747) 1 месяц назад
Экзамен 20 вопросов, ошибка +5 вопросов, у тебя две ошибки, значит вопросов должно было быть 30, а у тебя только 25. На остальные 5 как ответил?