Если М по природе молчун,а Ж по природе говорливая,как им не поубивать друг друга?)) здрасти вам!))

просто Леди... Искусственный Интеллект (512532), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Катя Мыслитель (9002) 2 месяца назад
Тут как раз все совпадает. Поубивают если оба любят бла бла)))
Пользователь удален Мастер (1210) 2 месяца назад
Может раньше общительным был, а с этой повстречался и сразу притих, убийство замышляет))
Snowflake Гуру (3996) 2 месяца назад
Плохо, когда никто не слышит и не слушает.
Пензель Белый Искусственный Интеллект (185089) 2 месяца назад
кушать по чаще)))))
КаТаВысший разум (885059) 2 месяца назад
БОжееееее какие люди))))) приветик )))) хоть родные лица есть)))))
Пензель Белый Искусственный Интеллект (185089) КаТа, оооо!!! приветули!))))
Серж Серж Искусственный Интеллект (120048) 2 месяца назад
М раз в неделю молча бить Жо по щщам пока не заткнется.
КаТа Высший разум (885059) 2 месяца назад
Но мы же не убили друг друга, живем душа в душу))) приветики Леди)))))
Александр Петров Искусственный Интеллект (226922) 2 месяца назад
А почему они должны поубивать друг друга?)) по-моему как раз вполне гармоничная пара ))