Kugoo s3 аккумулятор

Максим Игнашов Ученик (117), открыт 1 неделю назад
Всем привет, недавно урвал с Авито за 5к немного ушатанный электросамокат Kugoo S3. Болтается заднее крыло, не горит стоп сигнал, скрипит самокат, но это не суть важно. Аккумулятор проезжает 15-21 км при весе человека в 30-35 кг. Вот, хотел бы поменять аккумулятор. На экране пишет, что напряжение в среднем 37-42В. Странно довольно, так как я искал аккумуляторы на этот самокат, и есть только 36В. Снизу, почти под декой, написано: "Model: Kugoo S3Bk", но на эту модель также я не могу найти аккумулятор. Может быть, что это проблема самоката, и он ошибочно пишет, что напряжение 40В, или это так и есть? Помогите найти аккумулятор на этот электросамокат
3 ответа
Прохожий Мыслитель (9444) 1 неделю назад
Вскрой и подсчитай сколько там банок 18650 и умножь на 3,7В (банки которые соединены последовательно)
Лаверна Маньяковна Просветленный (41755) 1 неделю назад
на аккумуляторах пишут усредненное напряжение т.ч. покупай 36в и не парь себе и людям мозг.