Помогите восстановить аккаунт гугл

Qwerty Qwerty Знаток (255), открыт 1 неделю назад
Как восстановить аккаунт, у меня такая проблема, нужно войти в аккаунт, пароль я конечно же не помню, нажимаю другой способ, ввожу номер и пишу код, потом пишет что на эту почту придет код, но доступа к ней нет, вчера пытался войти и должен был прийти подтверждение с 2 цифрами, но его не было, сейчас про него даже не пишут
1 ответ
Arizu Знаток (389) 1 неделю назад
а поддержку напиши, докажи, что это твой аккаунт
Qwerty QwertyЗнаток (255) 1 неделю назад
Написал, потом просто ждать?
Arizu Знаток (389) Qwerty Qwerty, да, остается только ответа ждать