Помогите написать Маршрутную карту!!

VakiN kin Ученик (165), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Вобщем решил я взять токарную с ЧПУ, а насчет закрепления хз, наверное лучше выбрать 4х кулачковый патрон самоцентрирующийся или с попарно центрированием
1 ответ
Anon T Ученик (86) 1 неделю назад
Могу, бесплатно с ошибками
VakiN kinУченик (165) 1 неделю назад
давай, я прост хз, думаю здесь лучше подходит штамповка, но все же какую первую операцию надо делать ? токарную? но как закрепится?
Anon T Ученик (86) VakiN kin, Сначала брусок или вал нужно отрезать пилой, примерно на 5 мм длиньше и шире.