А у вас бывало, вот познакомилась с дядькой, ++?

Марина не важно Искусственный Интеллект (129582), на голосовании 1 месяц назад
))) вроде нормальный и тушка и запах и ч/ю, дошло до секса, а после, все, отвращение, к нему, хотя вроде и причин нет
Голосование за лучший ответ
nicht☠️schiessen Мудрец (19618) 2 месяца назад
бывает только при внимании .
лучшее внимание - это вынимание
Сергей Крапивный Оракул (96079) 2 месяца назад
Мужская черта характера "не весь ещё вытащил,а она тебе уже не интересна"
Бывает.
Марина не важноИскусственный Интеллект (129582) 2 месяца назад
Бли я как бы девченок спрашивала, а только парни ответили )))
Хаха Мастер (2162) 2 месяца назад
Получается тогда в интиме разочаровал
Снежана Денисовна Оракул (82169) 2 месяца назад
Было такое, что начали встречаться, а когда дошло до постели, оказалось, что совсем не подходим друг другу( Было жаль)
volcodav Искусственный Интеллект (176811) 2 месяца назад
да уж...легче уговорить ни на что не согласную женщину, чем отговорить на всё согласную...
Вера Искусственный Интеллект (419288) 2 месяца назад
конечно не было .. я же не рыщу по городу мужиков и не затаскиваю их в подъезды )))
Александр Петров Искусственный Интеллект (226920) 2 месяца назад
Да бывает - поэтому надо не тратить время, а сразу начинать с секса ))
Снежана ДенисовнаОракул (82169) 2 месяца назад
Слова мудрого старца ?
Александр Петров Искусственный Интеллект (226920) Снежана Денисовна, вот именно! пошли в кусты )))
Капитан Шепард Искусственный Интеллект (119736) 2 месяца назад
да меня так две толстухи а парке изнасиловали
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (243004) 2 месяца назад
Было...и самое противное - приходится на работе встречаться((( и эти его слащавые глаза и намёки (((???
Друг Человека Просветленный (27740) 2 месяца назад
Любой секс приедается, с некоторыми за пол года, с некоторыми за один раз..
Саныч Оракул (61665) 2 месяца назад
Только я затаскивал и не в подьезд,а только в свою постель и не всех подряд и без разбору,а только кто внешне нравилась мне