Цвет рамки телефона изменился

Владос Владосыч Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Пару месяцев назад приобрёл Samsung S22 в зелёном цвете, у него цвет крышки и цвет рамки одного цвета, зелёного,
через какое то время цвет рамки потускнел и стал будто серый с отблесками, а кнопки и лоток симки так и остались в зелёном цвете как было раньше, только сейчас обратил внимание на это, ведь рамка у него алюминиевая,посмотрев видео в интернете задумался, с чем может быть связана данная реакция?
5 ответов
Тот, кто был повешен Мудрец (13729) 1 неделю назад
Он меняет цвет в соответствии со временем года. Ты не знал?
Alex Swan Просветленный (25463) 1 неделю назад
краска облезла, обычное дело
пот довольно едок
Дед Оракул (88989) 1 неделю назад
Все, заказывай гробик.