Количество тюнеров - 2. Функция PIP? в настройках вообще ничего не нашел

Дмитрий Могутнов Ученик (145), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте.
В характеристика нового телевизора указано, что количество тюнеров - 2. Значит ли это, что можно настроить PIP так, чтоб одновременно на экране было изображение 2-х простых антенных канала?
в настройках вообще ничего не нашел
3 ответа
Dreamcatcher Оракул (92413) 1 неделю назад
марка, модель телека какая?
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151734) 1 неделю назад
Один тюнер для цифры, второй для аналога, если функция кадр в кадре не заявлена, то её может и не быть.
Дмитрий МогутновУченик (145) 1 неделю назад
спасибо
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151734) Дмитрий Могутнов, да не за что)))