Почему ноутбук не видит именно мой wi-fi

евгений садыков Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Подскажите почему ноутбук не видит именно мой wi-fi, до этого все было в порядке, свет выключили через пол часа включили и ноут перестал видить сеть. Другие сети видит, но и они меняются переодически
2 ответа
Светучка Антихелперия Мастер (1207) 1 неделю назад
Перезагрузите роутер и ноутбук. Попробуйте вытащить и вставить интернетный кабель в роутер. Обновите драйвера ноутбука
евгений садыковУченик (105) 1 неделю назад
не помогает, один раз так было когда вообще сеть политела когдаа мастер пришел сеть починил, но на ноуте сети небыло он чет сдела на нем и сеть зарработала
Владимир Котов Высший разум (400316) 1 неделю назад
Надо всё отключить от сети электричества, а через 30 секунд включить. Всё само настроится. Если нет, то у провайдера нет электричества или ждите, пока в вашем доме настроят другие роутеры.
евгений садыковУченик (105) 1 неделю назад
да пробовал ничеего не изменилось один ноут работает второй не видит сеть
Владимир Котов Высший разум (400316) евгений садыков, Один работает? Тогда проблема в вашем ноутбуке с настройками. Разбирайтесь.