Что делать с этим?

- Ученик (58), открыт 1 неделю назад
Интернет просто пропал буквально Хотя он ловит на все сто! Может проблема в пк есть какая-то?
2 ответа
Fedor Xoi Ученик (30) 1 неделю назад
Проблема в прокладке между стульчаком и клавой 100%
-Ученик (58) 1 неделю назад
Можетк скачать что такое стульчак ? Очень поможет если вы объясните! ??
-Ученик (58) 1 неделю назад
Я хочу уточнить подробнее! Я ударил кулаком от злости в центр клавиатуры и пропал инет и его больше ваще нету а инет я могу получать только с раздатчика
Abstract Искусственный Интеллект (241245) 1 неделю назад
Режим "В самолёте" надо убрать и поставить обычный.