Как перестать ржать???

Лиза Русских Russkih Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте. Я не знаю как перестать ржать…я убираюсь - ржу, еду в такси - ржу, даже когда серьезная - ржу! Это какая то проблема? Нужен ли врач? Врач сможет меня не отдавать в больницу психологического характера?
Голосование за лучший ответ
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24765) 2 месяца назад
подковы давно меняла ? может сено не свежее?
Майкл Просветленный (48378) 2 месяца назад
Овёс этого года, или прошлого?
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (76611) 2 месяца назад
если это шизофрения и она не опасна то зачем прекращать это ржание ?
Albus Просветленный (25601) 2 месяца назад
тут два варианта:
  • смех без причины - признак дурачины
  • смех продлевает жизнь.
  • выбирай)