Вот прогуливаетемь во время первого свидания после кафе по парку..

Друг Человека Просветленный (27740), на голосовании 1 месяц назад
.. и вдруг очень сильно захотелось по маленькому, а на пути очень симпатичные кустики, как вы все это дело обставите?
Голосование за лучший ответ
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24765) 2 месяца назад
попрошу у нее прокладки и посикаю туда почуть впитает все.
Друг ЧеловекаПросветленный (27740) 2 месяца назад
В прокладки?
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24765) Друг Человека, ну не в карман же ей
.. но это равносильно по идиотизму..
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24765) Друг Человека, они любят не стандартные ситуации
Снежана Денисовна Оракул (82169) 2 месяца назад
Скажу как есть) Пусть решает проблему )) Ведет опять в кафе или везет домой скорее)
В кустики не пойдешь?
Но чтоб найти ближайшее кафе или туалет мин 30 понадобится..
Снежана Денисовна Оракул (82169) Друг Человека, чтобы найти кустики в центре Москвы, потребуется больше ) а кафе на каждом шагу )
Pedro Source Просветленный (24909) 2 месяца назад
Не буду гулять по парку... там холодно
А.Б. Искусственный Интеллект (198841) 2 месяца назад
Скажу, что пойдём искать МЖ. В парках сейчас с этим нет проблем.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367622) 2 месяца назад
можно с ней напару
На брудершафт!
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367622) Друг Человека, это фишка в суши-барах "Две палочки"...у них туалеты для двоих.Это наверное так сближает...познакомился ,пригласил покакать...после этого сняты все психологические барьеры)))
nicht☠️schiessenМудрец (19618) 2 месяца назад
еще и минет ей сделать в кустиках)
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367622) Nicht☠️Schiessen, при чем он ей через трубочку))))
Вера Искусственный Интеллект (419288) 2 месяца назад
да так и скажу , писать хочу ..пошли в кафе , или в кусты . Хотя смотря какие кусты , и трава может быть в росе , и грязно . я знатная засыха ))))))) все кусты , кафе , столовые ..все мои
Че прям при нем?
Вера Искусственный Интеллект (419288) Друг Человека, чё прям постоит в сторонке , сумку подержит ))))
Splinker Мастер (1776) 2 месяца назад
"Прошу меня извинить, но мне на пару минут нужно отлучиться, чтобы обнять своего друга, с которым надеюсь вас познакомить" (с)
nicht☠️schiessen Мудрец (19618) 2 месяца назад
кустики - пропуск в трусики
СветЛана Искусственный Интеллект (270426) 2 месяца назад
сейчас масса кафе по пути , платных туалетов , есть куда сходить
Flayer Искусственный Интеллект (403869) 2 месяца назад
Сделаю так же, как и поручик Ржевский ?

"Сидят поручик Ржевский с Наташей Ростовой в ресторане. Поручик начинает ерзать на стуле, потом встает.
— Куда вы, поручик?
— Мадам, я на минутку, обнять своего горячо любимого друга, с которым надеюсь вас познакомить чуть позже."