Можно ли заменить Акум на Мышь беспроводная/проводная ARDOR GAMING Phantom PRO V2?

Артём Горюнов Ученик (78), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Mark Ivanov Знаток (301) 1 неделю назад
Да кто мешает, не знаю правда, что там за АКБ, ну думаю там скорее всего паять надо будет.
Артём ГорюновУченик (78) 1 неделю назад
А где это можно сделать?
Mark IvanovЗнаток (301) 1 неделю назад
Если есть друзья радиотехники/электронщики, отнеси им, можно в какой-нибудь сервис, ну а так навык пайки часто необходим(я говорю про просто провола припаять, какую-нибудь микруху и т.д), по этому лучше научиться паять, чтоб в следующий раз самому всё сделать
Mark Ivanov Знаток (301) Mark Ivanov, провода*
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (691432) 1 неделю назад
можно конечно.если место позволяет воткнуть помощнее