На рисунке показана траектория движения межпланетной станции от Земли к Марсу, а также положение каждой из этих планет

Mr. Sasha Знаток (424), открыт 1 неделю назад
На рисунке показана траектория движения межпланетной станции от Земли к Марсу, а также положение каждой из этих планет в момент запуска станции и в момент посадки на Марс.

Оцените по рисунку, больше или меньше средняя скорость межпланетной станции, чем скорость движения Марса по орбите.
  • Больше
  • Меньше
Объясните свой выбор.
3 ответа
Dreamcatcher Оракул (92413) 1 неделю назад
уроки делают в другой категории
Mr. SashaЗнаток (424) 1 неделю назад
Это не ответ на вопрос.
Dreamcatcher Оракул (92413) Mr. Sasha, здесь тебе никто ничего не ответит. дуй в правильную категории, где добряки делают уроки за таких балбесов как ты
Анатолий Калюжный Оракул (55355) 1 неделю назад
Невооруженным глазом видно - больше.