Почему на рутьюбе делают фейковый каналы битвы экстрасенсов?

К к по Мудрец (16350), открыт 1 неделю назад
Типа видео блокируют правообладатели - перейдите по ссылке на сайт

Предотвращен переход на сайт, представляющий угрозу потери данных
Остановлен переход на фишинговый или поддельный сайт, созданный, чтобы обманом заставить вас ввести пароли, данные кредитных карт или другие персональные данные.

"Лаборатория Касперского" защитила вас от перехода на этот сайт. Можете закрыть его без риска.
1 ответ
Красный Мастер (1009) 1 неделю назад
Потому что хотят украсть ваши данные.