Содрана кожа на лице.. последствия

Вадим Ветров Профи (717), закрыт 3 недели назад
Счесал кожу на лице, прошло уже больше месяца, все так же осталось. Мажу имоферазой(от шрамов и рубцов) и гепариновой мазью. Что делать? Боюсь останется навсегда. И еще на носу и выше губы почерневший типо шрам..
Дополнен 3 недели назад
ПРОСЬБА Напишите что делать, как лечить?
Дополнен 3 недели назад
И что это за чернота в месте счесов??
Лучший ответ
Annur Профи (869) 3 недели назад
Ничего не будет, я разодрала все лицо веткой дерева, все сошло, раны глубокие были
Вадим ВетровПрофи (717) 3 недели назад
Просто волнует что больше месяца а краснота не уходит. И почему почернело в некоторых местах шрама?
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1742134) 3 недели назад
Неизгладимое обезображивание лица. Тяжкий вред здоровью. До 8 лет лишения свободы. Ст.111 УК РФ, часть 1. Это если без отягчающих...
Вадим ВетровПрофи (717) 3 недели назад
Уже поздно кого то наказывать. Надо было сразу
Doctor Livsy Гуру (2639) 3 недели назад
Бывает к дерматологу запишись
Yule4k@ ☭ Мастер (1655) 3 недели назад
дерматолог в помощь. а вообще любые царапки от тех же кошек не проходят и остаются навсегда... и такие царапины скорее всего останутся, чуть уменьшатся, если ни чудо кремы, мази, но их можно наносить на уже засохшую и зажившую рану-шрам, они немного уменьшат и изменят цвет образовавшегося шрама.
Nos Искусственный Интеллект (279440) 3 недели назад
Шрамы украшают настоящего мужчину
Дмитрий Смирнов Оракул (86339) 3 недели назад
зашивать надо было а дальше уже не помочь
с богом Искусственный Интеллект (126972) 3 недели назад
Не парься шрамы на всю жизнь,бушь брутальным,у меня то же на морде след от цепи остался?