Истребитель Су-57 и Том Круз

Мастер Тупых Вопросов Ученик (80), открыт 1 неделю назад
Как то в коментах обсуждали сцену из Топ Ган: Мэверик , один из комментаторов утверждал что Су 57 создан для ближнего боя , поэтому сцена показана правильно , а другие спорили что F 14 которым управлял Том Круз и не заметил бы Су 57 .
3 ответа
Тайпан Искусственный Интеллект (430391) 1 неделю назад
Заметил бы когда падал..Сухой и из дали и с близи отличный
mda hes Оракул (91807) 1 неделю назад
Да пофик, фильм отличный
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (161145) 1 неделю назад
Фильм снят в 1986 году. Первый полёт Су-57 в январе 2010 года. Кто там чего обсуждал непонятно.
Мастер Тупых Вопросов Ученик (80) 1 неделю назад
op Gun: Maverick, 2022
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (161145) Мастер Тупых Вопросов , Так и говори, есть ведь и «Топ ган» 1986 года.