Что означает надпись AMP на 5din выходе (входе?) кассетного магнитофона Sharp GF-a1

... ... Мастер (1057), открыт 1 неделю назад
Собно задался целью использовать магнитофон для подключения внешних устройств, хотел узнать что означает и для чего используется данный вход(выход) ? мб есть знатоки.
3 ответа
Игорь Оракул (54421) 1 неделю назад
amplifier-выход на усилок
... ...Мастер (1057) 1 неделю назад
Спасибо за ответ, а через данных выход возможно подключение внешних источников звука? (телефон/телевизор) через кабель 5din - aux
Игорь Оракул (54421) ... ..., Нет это линейный выход
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (186376) 1 неделю назад
АМР усилитель сокращенно. В простом понимании " к усилителю".