Ищу камеру видеонаблюдения с sim картой

Nemo Мастер (1482), открыт 1 неделю назад
Ищу камеру видеонаблюдения которая сможет отправлять уведомление илм производить звонок через сотовую сеть (не через интернет) нужно на случай остутствия интернета - - - (У меня на територии интернет впринципе плохой)
Скидывайте артикулы Wieldberies, ozon, kaspi
1 ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (605591) 1 неделю назад
Фотоловушка вам нужна. Причём с поддержкой MMS, раз интернет плохой.
DreamcatcherОракул (92412) 1 неделю назад
для передачи MMS нужен доступ в интернет. опять ты дальше своего детекторного приёмника в знаниях не продвинулся, и не шаришь даже в технологиях, которые уже 20 лет как широко распространены
Dmitry Искусственный Интеллект (605591) Dreamcatcher, Прежде чем хамить, прочитайте внимательно вопрос. Интернет у автора есть, но он плохой. MMS работает даже при очень низкой скорости доступа, ему вполне достаточно 2G.