Хочу новую почту для другого дела, при регистрации просит номер телефона, но он уже есть на другой почте

Александр Мо Ученик (134), открыт 1 неделю назад
раньше делал акк без телефона, как сейчас?
2 ответа
Timur T Гуру (4092) 1 неделю назад
Никак. Либо покупать виртуальный номер в интернете, либо регистрировать новую почту под свой домен (Естественно надо, чтобы он у тебя был)
Ну или ещё одну сим-карту оформить
Lozy Lobzik Мудрец (12366) 1 неделю назад
Полно вариантов. Например, на один номер в маил.ру можно привинтить ещё одну или несколько, или выбрать вообще другой почтовик.