Фильмы бесплатно в телеграмм

Bro Huh Ученик (54), открыт 1 неделю назад
Какие вы знаете телеграмм ботов для скачивания фильмов в высоком качестве(мне до 1080p пойдёт)? И чтобы бесплатные были без всяких покупок премиума и т.д.
5 ответов
Dorian Valtor Оракул (66926) 1 неделю назад
Сходи с селезнем познакомься
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (143755) 1 неделю назад
зачем мне смотреть фильмы в телеграмме если есть рутрекер?
Rii Gii Мудрец (10167) 1 неделю назад
У меня потоковый торрент. Не вижу смысла использовать телеграм, уж лучше обычный торрент.