Что значит сон

Тарантайка Ученик (125), закрыт 1 месяц назад
мне приснилось что я вылавливала тонущию птицу с ее птенцами из текущей реки, и причем снилось это мне не 1 раз, и я вылавлию одну и ту же птицу и одних и тех же птенцов, из одного и того же места.
только первый раз я пыталась их выкормить, но они умерли.. а второй мне сказали что я не смогу их выкормить, и что мне стоит их положить возле какого-либо водоёма, и пусть умирают в покое, я так и сделала
Лучший ответ
Алевтина Алексеенко Мыслитель (7497) 1 месяц назад
Добрый вечер! Когда сон сниться несколько раз то он уже предупреждает,что что то не так .
Будет препятствия ,траты,вы будете пытаться справиться с ними,но увы .....
Сон несет в себе нехорошее толкование.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11501439) 1 месяц назад
К чему снится тонущая птица во сне.

Сон о тонущей птице символизирует процветание в вашем будущем.
Соната Оракул (59084) 1 месяц назад
У вас в жизни тяжелый период, вы столкнулись с трудностями с которыми вам сложно справиться. Река это жизнь, что у вас на реке во сне происходит то и в жизни.
- Просветленный (35057) 1 месяц назад
К потерям ..
Вы будете ожидать прибыль, но увы...
Иван ИвановИскусственный Интеллект (209730) 1 месяц назад
каркаешь опять тире.. ты не провидица чтобы отвечать утвердительно.б
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209730) 1 месяц назад
как то ты писала что любовь у тебя есть. предположу что охота теперь чтобы была полноценная семья.. но пока не получается?
ТарантайкаУченик (125) 1 месяц назад
ну пока что не получается, и вряд ли получится в скором времени (