Меня добавляют на странный сервер в дискорд

Николай Васильев Ученик (168), открыт 1 неделю назад
Меня добавляют сервер в дискорде без моего ведома. Утром захожу и вижу, что я на каком то сервере. Смотрел в раздел устройства, там кроме моего устройства ничего не было. Что делать? Как прогнать (если он есть) человека который это делает? И как вообще он зашёл в мой профиль? (я не переходил по подозрительным ссылкам, не давал пароль и тп)
4 ответа
Татьяна Гуру (2723) 1 неделю назад
либо взлом, либо дал разрешения какому-то боту. приложению
Николай ВасильевУченик (168) 1 неделю назад
Вспомнил, много каким ботам давал. Можете сказать, как это убрать?
Татьяна Гуру (2723) Николай Васильев, В настройках этот пункт
ТатьянаГуру (2723) 1 неделю назад
5 сверху
Николай ВасильевУченик (168) 1 неделю назад
спасибо большое!
Крокант Жиговчинов Гуру (2586) 1 неделю назад
Удали лучше, тебя могли взломать. Иначе никак не могут тебя добавить без твоего ведома, в дискорде сначала отправляется приглос, а ты решаешь, вступать или нет. Тебя либо взломали, либо кто-то имеет удаленный доступ к твоему ПК
Жилет безопасности для кур Оракул (55104) 1 неделю назад
Открой в настройках авторизованные приложения. Ты в каких-то сайтах вошёл через дисковод вот и сервер
Николай ВасильевУченик (168) 1 неделю назад
Спасибо