Отказано в предоставлении услуги получение водительского удостоверения на госуслугах

Константин Кисель Знаток (253), закрыт 4 недели назад
Подал заявку на получение водительского удостоверение, пишет что запись подтверждена, но в уведомлениях пишет что отказано, кто сталкивался с таким? Не понятно принято или отказано
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (620863) 2 месяца назад
Если раньше записывался,то так и будет,ну или попробуй обновить.Госуслуги стабильны в плане различных ошибок.
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (602734) 2 месяца назад
Когда я получал ВУ, не было не то что интернета, не было даже цветного телевидения.
Алексей Алексей Просветленный (44115) 2 месяца назад
Твоя запись не подтверждена, фото с паспортом у лица не закачивал
нгш рлд Оракул (97296) 2 месяца назад
иди и получай..а то шо госуслуги..часто туппят..так это бывает
Прицел Просветленный (40101) 2 месяца назад
ну ты и лентяй...
ногами иди и получай