Сколько в неделю можно мастурбировать подростку?

Ерхан Асхат Ученик (81), на голосовании 1 месяц назад
Сколько раз можно мне мастурбировать, насколько негативные последствия у этой практики будут в дальнейшем если делать это раз в 2 дня? Влияет ли это как то на рост организма?
Голосование за лучший ответ
Назар Мазурок Знаток (360) 2 месяца назад
Старайся меньше, доказано, каждый раз после дрочки член уменьшается примерно на сантиметр! Аккуратнее там!
Ерхан АсхатУченик (81) 2 месяца назад
Если это была бы правдой то у меня челн исчез бы после 10 раз)
Назар Мазурок Знаток (360) Ерхан Асхат, Все ровно, осторожнее! :)))
nicht☠️schiessen Мудрец (19618) 2 месяца назад
страпоном - ежедневно и ежечасно
Ерхан АсхатУченик (81) 2 месяца назад
Спасибо за совет, буду придерживаться!
Стас Юный Радиолюбитель 1924 Просветленный (43222) 2 месяца назад
0 раз, ибо это не нормально!
Ерхан АсхатУченик (81) 2 месяца назад
Если не буду делать это заработаю рак простаты
Стас Юный Радиолюбитель 1924 Просветленный (43222) Ерхан Асхат, бред это всё
Axel,أنا أحب أرتيوم.Мыслитель (7385) 2 месяца назад
Стас, ты тоже Никита?
Стас Юный Радиолюбитель 1924 Просветленный (43222) Axel, нет
[самый грустный] Просветленный (22476) 2 месяца назад
~да хоть 7 раз на дню.
Ерхан АсхатУченик (81) 2 месяца назад
Если серьезно? Мне очень нужен ответ ибо не могу продержаться 3 дня без этого
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (58768) Ерхан Асхат, 8pqm43i0jt0c@mail.ru напиши расскажу
44Чигири ХёмаНяшк44 Мастер (2268) 2 месяца назад
Я это делаю не меньше 14 раз в неделю
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10766) 2 месяца назад
Не надо мастурбировать, надо просто на просто делать массаж простаты.
nicht☠️schiessenМудрец (19618) 2 месяца назад
бейсбольной битой
Melissa²¹ Гуру (4188) 2 месяца назад
я 10 раз в день на фотографию morket
[самый грустный]Просветленный (22476) 2 месяца назад
Огата, давай без таких подробностей..
Melissa²¹ Гуру (4188) ♡я молча на балконе провожаю закат♡,
Марго богиня дискотеки Мыслитель (8046) 2 месяца назад
одни анимешники в коментариях какой кошмар вредно дергать но можно 1 раз в неделю без последствий
даша бак$$ Просветленный (24220) 2 месяца назад
да сколька угодно. нету запрета и ограничений
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (58768) 2 месяца назад
Раз в неделю хватит. Пардон, а лет тебе сколько?
Дмитрий Адаев Профи (812) 2 месяца назад
Сколько организм требует , если хочешь , можешь хоть каждую секунду дрчить
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (82001) 2 месяца назад
Нисколько. Пусть подросток сам себе это делает.
Vitax. Искусственный Интеллект (164537) 2 месяца назад
Ни сколько нельзя!Пусть твой организм сформируется окончательно.Это не только на рост организма влияет,но и на умственное развитие.В твоём окружении есть дебилы и дауны?Это потому что они дро чат!
Стас Юный Радиолюбитель 1924Просветленный (43222) 2 месяца назад
кстати, я уже 2 месяца воздерживаюсь!
Vitax. Искусственный Интеллект (164537) Стас Радиолюбитель_Шаг за Шагом, Молодец!Ты всё больше и больше становишься мужчиной!
Никита АвдеевГуру (3505) 2 месяца назад
сколько нас, оказывается, нормальных людей
Vitax. Искусственный Интеллект (164537) Никита Авдеев, Мало нас,нормальных.Большинство говорят,что дро чить полезно.