Интересный вопрос, как поступить

KERS_VIK Ученик (93), на голосовании 1 месяц назад
друг пригласил в гости на день рожденье, ему стукнуло 35, ну в общем всё нормально гостей много. и вот он там всем представил свою подругу которую так скрывал ото всех долго. в общем в течении праздника я как то случайно с ней пересёкся 1 на 1, ну и как то закрутилось всё быстро. она взяла в ротик и не только. теперь вот думаю говорить об этом другу или нет
Голосование за лучший ответ
Влад Искусственный Интеллект (190139) 2 месяца назад
и тут я проснулся:)) Аффтар пеши истчо:Р
Фантазёр Искусственный Интеллект (186506) 2 месяца назад
Чего же теперь говорить, когда гондоном стал. Молчи, здоровее будешь.
Марго богиня дискотеки Мыслитель (8047) 2 месяца назад
фантазии такие фантазии выдумщик етить