После ремонта когда на улице жара и телефон нагревается начинает не нажиматься дисплей, а когда холодно то работает норм

Имя Фамилия Ученик (28), открыт 1 неделю назад
Что делать
2 ответа
Марина не важно Искусственный Интеллект (129545) 1 неделю назад
Сумка термос, с аккумуляторами холода )))) не ну как вариант
♥ ♡ ♥️ P иάно4кά ;) ♥ ♡ ♥️Ученик (110) 1 неделю назад
Просто активное охлаждение мини-дьюаром азота или элементами Пельтье,
интересно что компактнее
второе требует аккумулятор конкретный
♥ ♡ ♥️ P иάно4кά ;) ♥ ♡ ♥️Ученик (110) 1 неделю назад
Не азота а жидкого воздуха, а то это будет самый вредный телефон в мире, способный задушить, и все литиевые воспламеняшки будут курить в сторонке
Марина не важно Искусственный Интеллект (129545) ♥ ♡ ♥️ P иάно4кά ;) ♥ ♡ ♥️, ну маленькую турбинку на макушку, солнечные панели на спину, и пьезокристалы в подошву )))
Tester Оракул (74366) 1 неделю назад
Кто начал делать пусть и доделывает