Здравствуйте, отключила и почистила холодильник,при первом включении не стала загружать продуктами

- - Ученик (66), открыт 1 неделю назад
Он проработал 25 мин и отключился. Нормально ли это? Раньше я включала холодильник он был с продуктами и мог проработать пару часов при первом включении мне стало интересно поэтому
7 ответов
Васисуалий Лоханкин Просветленный (33202) 1 неделю назад
набрал норму и вырубился, продуктов нет охлаждать нечего
Dreamcatcher Оракул (92412) 1 неделю назад
да, нормально
и это должно быть очевидно
- -Ученик (66) 1 неделю назад
Благодарю ❤️
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (112789) 1 неделю назад
Воздух быстро охладился, реле отключения сработало..
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260313) 1 неделю назад
это ненормально
- -Ученик (66) 1 неделю назад
Почему
Dreamcatcher Оракул (92412) - -, он не шарит. не обращай внимания и ты сама хороша - зацепилась за ответ, который ожидала услышать. а он неправильный
Вольный ветер Искусственный Интеллект (319985) 1 неделю назад
Морозить в пустом холодильнике нечего, все в норме...
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (189258) 1 неделю назад
Ну так отключали надолго? если ненадолго, то он не успел прогреться, и поэтому недолго проработал до первого отключения
- -Ученик (66) 1 неделю назад
2 часа ушло на чистку. (Если что лёд таял сам я его не трогала), как только оттаял я начала чистить ушло 2 часа
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (189258) - -, он просто не успел прогреться. Во всяком случае, преждевременное отключение еще не показатель неисправности.