Голосование за лучший ответ
Алекс Берег
2 месяца назад
Смысл как раз том, что даже если она сама предложит, то отказать. Мечтать можно, воплощать мечты в жизнь - нельзя. Можно дома помечтать, затвор передёрнуть и лечь спать.
Какой пацан
2 месяца назад
Не правда. Либо если друг совсем не друг. У моего одноклассника была очень красивая мадам. Но у меня что-то не было мыслей даже...
Какой пацанМыслитель (9233)
2 месяца назад
Хотя нет, брешу. Было раз с девушкой своего младшего брата. Но она сама на меня залезла, а брату было глубоко по боку по скольку я не первый на кого она так же залазила...
Splinker
2 месяца назад
Неа, вот чего никогда не было, того не было. Девушка приятеля, для меня, существо бесполое, да и в молодости от своих-то девиц продыху не было, зачем у кого-то отжимать, даже у всяких левых челов и то бы не стал.