Парни, кто онанировал при аудиозвонке с незнакомым человеком? Чтобы тот не подозревал об этом .

Анастасия Коржова Профи (657), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Алекс Берег Оракул (53629) 2 месяца назад
Было и такое))) Самое сложное, в конце не спалиться с дыханием. Хорошо хоть конвульсии тела можно не скрывать))))
PS. И минет при звонке тоже то ещё испытание))))
Саныч Оракул (61665) 2 месяца назад
Одна знакомая подружка заподозрила и попросила не кончать ,а потерпеть и дождаться её завтра к вечеру