Голосование за лучший ответ
Чё тебе? Да, тебе!
2 месяца назад
У меня есть близкий человек с такой проблемой. Еле спасли в реанимации. Сейчас живет у меня. Это совсем недавняя история. Не пьет чуть больше месяца. Потому что нечего и не на что. Кормлю, лечу. Что будет дальше, не знаю.
Какой пацанМыслитель (9233)
2 месяца назад
Сочувствую... Я в реанимацию пока не попадал, лишь в полицию на некоторые сутки частенько... И супруга из дома выгоняла, развёлся где-то в 13м году за измену её... Пью как только возможность выпадает.