Че делать если плохо грузит скачка в NoxPlayer (эмулятор)

Алимжан Усенов Ученик (150), на голосовании 2 недели назад
Загружает долго ппц наш инет загружает со скоростью 50мб/сек а в эмуляторе еле как
Голосование за лучший ответ
Lorax Знаток (423) 1 месяц назад
Другой, нормальный роутер покупать
Алимжан УсеновУченик (150) 1 месяц назад
Эмулятор не видит сам вай фай у нас нормальный роутер за 5к и проводник за 1к рублей
Lorax Знаток (423) Алимжан Усенов, Попробуй тогда эмулятор удалить и заново установить. Но если это уже сделал, тогда не знаю. У меня тоже была такая ерунда, но я переустанавливал и всё нормально было
Святослав Останков Ученик (241) 1 месяц назад
Купи либо интернет, либо компьютер, либо скачай Bluestacks
Блюстаес не удобен и лагает
Святослав Останков Ученик (241) Алимжан Усенов, компьютер купи тогда