А чем отличается C на калькуляторе от CE.

Настя Ершова Ученик (117), открыт 1 неделю назад
А чем отличается C на калькуляторе от CE.
6 ответов
Павел Жёсткий Мастер (2099) 1 неделю назад
неправильно ответил соре, C очищяет всё CE очищает последний набор чисел к примеру 666- 555 он удалит только 555.
Ласпи Оракул (63232) 1 неделю назад
С - сброс на ноль.
СЕ - сброс ошибки.
Максим Никифоров Профи (717) 1 неделю назад
C и CE — это кнопки на калькуляторе, которые используются для очистки экрана. Разница между ними заключается в следующем:C — удаляет все данные с экрана калькулятора, включая предыдущие записи. Эту кнопку следует использовать, когда вы начинаете работу над новым уравнением, которое не связано с предыдущей работой.CE — очищает ввод, то есть удаляет последний символ или число, которое было введено на экране калькулятора. Эта кнопка полезна, когда вы допустили ошибку в расчётах и хотите исправить её, не стирая всё с экрана.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (161145) 1 неделю назад
При [СЕ] не сбрасываются уже произведенные действия с числами, и их результат. Только последнее неправильно набранное число.