Вас может возбуждать мысль о сексе вашего любимого человека с кем-то еще? Ну а хотя бы в прошлом? Будоражит?

Кира Эсторская Мастер (1652), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Nnnn Nnn Профи (668) 2 месяца назад
Нет, прошлое есть прошлое, лучше жить настоящим)
volcodav Искусственный Интеллект (176811) 2 месяца назад
у нас тут не свингер клуб....
Кира ЭсторскаяМастер (1652) 2 месяца назад
Это ТДВ, детка. )
volcodav Искусственный Интеллект (176811) Кира Эсторская, извини бабусь, я думал в ЗЛО зашел...
..... Мыслитель (5718) 2 месяца назад
Не задумываюсь..Сам не Ангел
.....Мыслитель (5718) 2 месяца назад
Ты ок?
Кира Эсторская Мастер (1652) ПишИход., я отлично ) а ты? )
Престидижита́тор Просветленный (34861) 2 месяца назад
думаю нет, у М тараканы более весёлые)))
Например? )
Престидижита́тор Просветленный (34861) Кира Эсторская, пока супративников не увидят, может и за глухих захотят сойти)))
Sergius Искусственный Интеллект (252955) 2 месяца назад
-это извращение, не сильное, но всё же не есть норма...
Быть во всем нормальным тоже не норма. )
нгш рлд Оракул (97268) 2 месяца назад
никогда таких туппых мыслей..не было..
Да не, это остро. )
нгш рлд Оракул (97268) Кира Эсторская, ваще не остро..чё было тогда..плюнуть и не вспоминать..чё по напрасну нервы мотать..
Медвед) Оракул (54272) 2 месяца назад
Ну если только в тройничке)))
С девушкой? )
Медвед) Оракул (54272) Кира Эсторская, идеально)
Влад Искусственный Интеллект (190139) 2 месяца назад
если только потом я этого человека в качестве мести отсексю:)))
Rudtuk Мудрец (12874) 2 месяца назад
Боже, нет.
Axel,أنا أحب أرتيوم.Мыслитель (7385) 2 месяца назад
а меня очень заводит, когда мой рассказывал как он спал с девушкой, ему не понравилось, но надо ж было попробовать.
Адепт Афродиты Мудрец (19592) 2 месяца назад
У меня это одно из главных сексуальных удовольствий (в том числе и поневоле)
Афродита - ваша женщина?
Адепт Афродиты Мудрец (19592) Кира Эсторская, нет, она моя подлинная Богиня и Покровительница, а женщин у меня много (было за всю жизнь)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (541302) 2 месяца назад
Я конечно балбес, но не настолько извращенный )))
Тоша Искусственный Интеллект (116835) 2 месяца назад
Мне больно становится... И физически, и морально...
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345953) 2 месяца назад
Вообще нет. То, что было ДО меня - мне не интересно.
DesterBord Оракул (58055) 2 месяца назад
Все что было не имеет значения, главное что сейчас, в настоящее время. По крайней мере лично для меня.
Edler Wilder Просветленный (21622) 2 месяца назад
Может. Определённые склонности к куколдизму есть у меня, но нет любимой.