Какая русская соцсеть популярна в 2024 году Одноклассники или мой мир? Что лучше?

ROMAN Ученик (3), открыт 1 неделю назад
Где лучше, интересней, удобней? Какая из этих соцсетей больше нравится лично вам? И,почему? Я в основном пользуюсь одноклассниками.Месяца 2 назад решил посидеть в моём мире, сравнить эту соцсеть с одноклассниками. Зареган я в моём мире давно, есть страница. Моё впечатление что мой мир крайне отсталая в техническом плане соцсеть в отличии от ок. Мало движения, обсуждения и комментирование различных постов, продвижение интересных статей в общую ленту. Люди в моём мире какие то вялые,неактивные, сонные, не деятельные. Своего рода интернетовские Моемировские импотенты. Вот такое у меня впечатление ои Моего мира, и сравнивание его с одноклассниками. А, у вас какое?
4 ответа
Анонимус Мастер (2314) 1 неделю назад
В майл ру ответы интересней и веселей чем в моем мире и ОК вместе взятых. А ещё на этом сайте больше аномалий и необъяснимых явлений, чем в сталкере
Tails Просветленный (34318) 1 неделю назад
Одноклассники
TailsПросветленный (34318) 1 неделю назад
В 2024 году VK (ВКонтакте), скорее всего, продолжит доминировать в российских социальных сетях, обогнав и "Одноклассники", и "Мой мир". С точки зрения популярности VK имеет гораздо большую базу пользователей и отличается более активным взаимодействием с ними.

С точки зрения функциональности и удобства пользования VK предлагает широкий спектр возможностей: от обмена сообщениями и видеозвонков до обмена медиафайлами, вступления в группы и их создания, а также игр. Платформа также предоставляет удобный интерфейс и позволяет лучше настроить свой профиль.

Мой Мир" и "Одноклассники", хотя и остаются популярными, имеют более нишевую аудиторию. Мой Мир" ориентирован на более взрослую аудиторию и имеет несколько более медленный темп развития, менее активное взаимодействие и акцент