Погрузчик HYSTER заводиться, гидравлика работает но не включается скорость ни вперед не назад

Юсуп Магомедов Ученик (207), открыт 1 неделю назад
Погрузчик HYSTER заводиться, гидравлика работает но не включается скорость ни вперед не назад, в чем проблема подскажите ?
3 ответа
Марина не важно Искусственный Интеллект (129545) 1 неделю назад
Неисправно сцепление, разбита/неисправна коробка, поврежден/оборван тросик переключения , .. это так, на вскидку
Владимир Искусственный Интеллект (349014) 1 неделю назад
где-то что-то заблокировано.
смотри на панель внимательно.
Алтынбека позови.... смотрите вдвоём...