Как легко заработать подростку без вложений?

Егор Цыганков Ученик (134), на голосовании 3 месяца назад
Как можно заработать подростку онлайн без вложений, посоветуйте пару способов
Голосование за лучший ответ
max Мыслитель (9349) 4 месяца назад
Съешь трусы бабкины на спор
Данечка Волков Мудрец (15323) 4 месяца назад
Металлолом пахать придётся, можно работать по чёрному там листовки или офиком, автомойщиком но там нужны знакомые, ну на крайняк закладки
no neim Оракул (63669) 4 месяца назад
тут люди с образованием себе на хлеб заработать не могут, наивный)
Татьяна Шеховцова Высший разум (526597) 4 месяца назад
Легко - значит мало и с огромными времязатратами. На буксах, по рекламкам за доли копеек кликать, может быть за месяц рублей 100 накликаешь, но не факт