Как заправить/включить зажигалку HENGLI

Енисей Енисей Ученик (160), открыт 1 неделю назад
Как заправить зажигалку?
Странный девайс активируется сдвигом пластины корпуса вверх (вроде как) на этой-же пластине изображен какой-то из семейства пернатых нападающих на змею (вроде ворона) там ещё есть кусачки для ноктей. Снизу и сверху есть 2 отверстия, одно видимо для выхода пламени другое для заправки, вроде-бы фитиля там нету (верёвка с помощью которой вобщем-то огонь идёт). Ну зажигалка похожа на газовую (даже регулятор высоты огня есть) кстати там рядом с регулятором огня есть цифры 083.
(Если что задавайте вопросы по вопросу вдруг я что-то не учёл)
В любом случае хочеться что-бы эта зажигалка функционировала, подскажите как этот девайсв в функциональное состояние поставить.
0 ответов